Subasta 0020L, Lote # 1
Par de loveseats.
Siglo XXI.
Estructura en madera tallada.
Tapicería aterciopelada color vino.
Con respaldos cerrados, asientos acojinados y soportes acanalados.
Decorados con remaches de metal dorado.
Presentan marcas, manchas, desgaste y faltantes.
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |